Свапрочный полуавтомат Foxweld Invermig 205 (пр-во FoxWeld/КНР)
Foxweld Invermig 205 (пр-во FoxWeld/КНР) сварочный полуавтомат (Mig)
FoxWeld Invermig 205 – сварочный полуавтомат для сварки в среде защитных газов, оснащенный дополнительной функцией ручной дуговой сварки MMA и аргонодуговой сварки в среде защитных газов Lift TIG на постоянном токе с возбуждением дуги касанием вольфрамового электрода. Мощность и производительность - стабильный процесс сварки проволокой 0.6-1.0 на токах до 200 А обеспечивает непрерывную работу. При этом сварочный аппарат полуавтомат обеспечивает идеальные параметры сварки, даже при большом падении входящего напряжения, особенно на малых токах, при сварке небольших толщин. Удобство регулировки - на панели управления расположены 2 дисплея для точного отслеживания силы тока и напряжения и 3 регулятора – силы тока, напряжения и индуктивности, поэтому настраивать параметры легко.Функционал режима MIG Foxweld Invermig 205 (пр-во FoxWeld/КНР) сварочный полуавтомат (Mig)
- • Полуавтоматическую сварку (MIG/MAG) сплошной проволокой диаметром 0,6/0,8 /1,0 в среде защитного газа и самозащитной проволокой без использования защитного газа.
- • Индуктивность - регулировка индуктивности позволяет дополнительно регулировать жесткость сварочной дуги, что обеспечивает минимальное разбрызгивание металла.
- • Возможность выбора 2-тактного и 4-тактного режимов работы сварочной горелки. Функция применима при сварке коротких или длинных швов.
Функционал режима ММА Foxweld Invermig 205 (пр-во FoxWeld/КНР) сварочный полуавтомат (Mig)
- • Ручную дуговую сварку (MMA) на постоянном токе штучным покрытым электродом с рутиловым и основным покрытием диаметром 1,6–4,0 мм.
- • Регулируемый форсаж дуги улучшает стабильность горения электрода.
- • Горячий старт в режиме MMA позволяет с легкостью поджигать сварочный электрод за счёт кратковременного повышения сварочного тока в начале сварки.
- • Функция антизалипания электрода снижается вероятность залипания электрода на изделии при поджиге дуги.
- • Сварка на прямой и обратной полярности.
Особенности сварочного полуавтомата FoxWeld Invermig 205
- • Работа на 100% - полуавтомат рассчитан на интенсивную ежедневную эксплуатацию на максимальном токе.
- • Надежный аппарат для суровых условий - система охлаждения не дает аппарату перегреваться и обеспечивает продолжительную работу без риска поломки.
- • Мобильность - небольшие габариты и вес, как для работы на открытых монтажных площадках, так и на стационарных сварочных постах.
Комплектация Foxweld Invermig 205 (пр-во FoxWeld/КНР) сварочный полуавтомат (Mig)
- • Сварочный полуавтомат – 1 шт.
- • Горелка MIG MB-15AK – 3 м – 1 шт.
- • Зажим заземления 200 А – 3 м – 1 шт.
- • Газовый рукав – 3 м – 1 шт.
- • Наконечник М6х0,8 для стали – 2 шт.
- • Наконечник М6х1,0 для стали – 2 шт.
- • Сопло MIG-15 д.12 мм конич. – 1 шт.
- • Ролик V-образный 0,8-1,0 – 1 шт. (установлен в аппарат)
- • Хомут – 2 шт.
- • Инструкция – 1 шт.
- • Гарантийный талон – 1 шт.
Технические характеристики Foxweld Invermig 205 (пр-во FoxWeld/КНР) сварочный полуавтомат (Mig)
- Серия FoxWeld
- Anti Sticking да
- Arc Force да
- Hot Start да
- Диаметр сварочной проволоки 0,6 / 0,8 / 1,0мм
- Диаметр электродов 4мм
- Диаметры сварочной проволоки 0,6/0,8/1,0мм
- Диапазон сварочного тока MIG 30 -200А
- Диапазон сварочного тока MМА 30 – 160А
- Диапазон сварочного тока TIG 20 – 180А
- Класс защиты IP21S
- Коэффициент мощности PF/КПД, % 0,7/85
- Максимальный входной ток 36А
- Механизм подачи Встроенный
- Минимальное рабочее напряжение 140В
- Напряжение сети 220 +/- 15%
- Продолжительность включения (ПВ) 100%
- Режим TIG Lift да
- Смена полярности да
- Термозащита да
- Габариты упаковки 26х54х48см
- Вес с учетом упаковки 15.2кг
- Расширенная гарантия да
- Гарантийный срок 5 лет
Товар находится в категориях
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аналоги
Рекомендуемые
Аксессуары